dc.creator | Gómez Ramírez,, Eduardo | |
dc.date.accessioned | 2019-03-05T18:26:34Z | |
dc.date.available | 2019-03-05T18:26:34Z | |
dc.identifier | http://repositorio.lasalle.mx/handle/lasalle/1187 | |
dc.identifier.uri | http://repositorioslatinoamericanos.uchile.cl/handle/2250/2263661 | |
dc.publisher | Universidad La Salle México | |
dc.relation | http://revistasinvestigacion.lasalle.mx/index.php/recein/article/view/539/578 | |
dc.relation | http://revistasinvestigacion.lasalle.mx/index.php/recein/article/view/539/933 | |
dc.rights | Derechos de autor 2014 Revista del Centro de Investigación. Universidad la Salle | |
dc.rights | http://creativecommons.org/licenses/by-nc-sa/4.0 | |
dc.source | Revista del Centro de Investigación de la Universidad La Salle; Vol 1 No 3 (1994): Revista del Centro de Investigacion. Universidad La Salle; 105 | |
dc.source | Revista del Centro de Investigación de la Universidad la Salle; Vol. 1 Núm. 3 (1994): Revista del Centro de Investigacion. Universidad La Salle; 105 | |
dc.source | 1665-8612 | |
dc.source | 1405-6690 | |
dc.title | PREDICCiÓN DE SERIES CAÓTICAS UTILIZANDO REDES NEURONALES y SU CORRELACiÓN CON EL EXPONENTE DE LYAPUNOV | |
dc.type | Artículos de revistas | |
dc.type | Artículos de revistas | |
dc.type | Artículos de revistas | |