dc.creatorAlfonso, Hernando
dc.date.accessioned2019-06-28T12:46:07Z
dc.date.available2019-06-28T12:46:07Z
dc.date.created2019-06-28T12:46:07Z
dc.date.issued1969
dc.identifierhttps://repositorio.unal.edu.co/handle/unal/43988
dc.identifierhttp://bdigital.unal.edu.co/34086/
dc.description.abstractRelación de equipolencia entre parejas de puntos del plano:
dc.languagespa
dc.publisherBoletín de Matemáticas
dc.relationUniversidad Nacional de Colombia Revistas electrónicas UN Boletín de Matemáticas
dc.relationBoletín de Matemáticas
dc.relationBoletín de Matemáticas; Vol. 3, núm. 1-2 (1969); 1-10 Boletín de Matemáticas; Vol. 3, núm. 1-2 (1969); 1-10 2357-6529 0120-0380
dc.relationAlfonso, Hernando (1969) Los números complejos y el espacio vectorial (c , r). Boletín de Matemáticas; Vol. 3, núm. 1-2 (1969); 1-10 Boletín de Matemáticas; Vol. 3, núm. 1-2 (1969); 1-10 2357-6529 0120-0380 .
dc.relationhttp://revistas.unal.edu.co/index.php/bolma/article/view/34141
dc.rightsAtribución-NoComercial 4.0 Internacional
dc.rightshttp://creativecommons.org/licenses/by-nc/4.0/
dc.rightsinfo:eu-repo/semantics/openAccess
dc.rightsDerechos reservados - Universidad Nacional de Colombia
dc.titleLos números complejos y el espacio vectorial (c , r)
dc.typeArtículo de revista


Este ítem pertenece a la siguiente institución