Modelos simplificados de transporte urbano.
dc.creator | Willumsen V., Luis G. | |
dc.date.accessioned | 2014-07-04T00:45:58Z | |
dc.date.available | 2014-07-04T00:45:58Z | |
dc.date.created | 2014-07-04T00:45:58Z | |
dc.date.issued | 1985 | |
dc.identifier | https://repositorio.uc.cl/handle/11534/3754 | |
dc.language | spa | |
dc.relation | EURE [artículo de revista] Vol. 12, no. 33 (ago. 1985), p. 49-64 | |
dc.subject | Transporte urbano - Modelos matemáticos. | |
dc.title | Modelos simplificados de transporte urbano. | |
dc.type | Artículo |