Cambiar navegación
es
|
en
|
pt
|
fr
Presentación
Países
Instituciones
Participa
Cambiar navegación
JavaScript is disabled for your browser. Some features of this site may not work without it.
Ver ítem
Inicio
Uruguay
Universidades
Universidad de la República (Uruguay)
Ver ítem
Inicio
Uruguay
Universidades
Universidad de la República (Uruguay)
Ver ítem
Artículo
Leyes de la articulación balanceada
Fecha
1988
Registro en:
Jankielewicz, I. "Leyes de la articulación balanceada" Odontoestomatología [ en línea] 1988 Vol. 1 No 1
https://hdl.handle.net/20.500.12008/36160
https://repositorioslatinoamericanos.uchile.cl/handle/2250/7424703
Autor
Jankielewicz, Isabel
Institución
Universidad de la República (Uruguay)
Materias
Prótesis completa
Oclusión articular
Balanceo
Mostrar el registro completo del ítem
EXPLORAR POR
Instituciones
Fecha
2011 - 2020
2001 - 2010
1951 - 2000
1901 - 1950
1800 - 1900
Explorar en Red de Repositorios
Países >
Tipo de documento >
Fecha de publicación >
Instituciones >